22 января 2024

Спартакиада сотрудников.

В субботу 20.01.2024 во Дворце спорта «KORAl» прошли соревнования по настольному теннису для сотрудников дошкольных организаций города.

Соревнования в рамках V Спартакиады среди сотрудников образовательных организаций Петрозаводского городского округа в 2023-2024 учебном году собрали 20 команда. Команду нашего детского сада представили педагоги: психолог Закирзянова Людмила Владимировна, воспитатель Княгичева Марина Васильевна, воспитатель Капельян Кристина Александровна, воспитатель Курганова Анна Андреевна. Спасибо инструктору по физической культуре Демьянчук Оксане Владимировне за организацию и сопровождение наших спортсменов!
Наша команда блестяще выступила на турнире и, хоть не заняла призовые места, мы гордимся нашими педагогами! МОЛОДЦЫ